Надежда Макутина

А почему асфальт всегда делают чёрный?

Misha

Битум - основа асфальта - черного цвета. И сколько не лейте вы в него красителей- он останется черным. Ну разве что белим осветлите) Но он станет золотым по стоимости и потеряет почти наверняка все свои свойства) . А вот покрасить по верху - это вариант)) ) Но увы недолговечен (((

Артур

Асфальтоукладчики расисты)

Ев
Евгений

Потому что смола черная основной компонент

Ася

Да не, всё не так . Мелками рисовать удобнее, я знаю .

Ля
Ляззата

в Сочи есть дорога 5 цветов. в Олимпийском парке. сам видел.

Нурланltnurik

Слишком сильный акцент будет на дорожном покрытии. Может, кого-то будет раздражать. Потом, не дорога главное - дома, деревья, прочее другое важнее же.