Anton V. Merkulov

почему асфальт всегда делают чёрным

Лилия

Каким не сделай все равно замарают!!!!

На
Наталья

а каким цветом еще его нужно делать? и почему ВСЕГДА черным? очень даже часто светло серым.. . Люди же ходят по нему, и он становится черным, смысл делать его светлым?

Евгенинок Заботин

А вы в Швецию поезжайте! Там он розовый!

Александр Михайлов

Чтобы не так сильно пачкались и не так сильно было видно трещины и пробоины, наверное

Александр Xxx

какая разница каким цветом делать. все равно грязным будет)))