Ольга Филиппова

Как вы знаете скоро выйдет 23 октября Medal of Honor Warfighter скажите...

Какие ваши ожидания от игры и сделали вы пред заказ как это сделал я? Я очень редко покупаю игры но в этот раз решил попробовать, чем то эта игра мне понравилась.

Александр Сам

Предзаказ не оформлял, т. к Батлы 3 хватает. А по поводу игры-думаю, что будет норм. Как получишь доступ к Бетке Батлы 4 отпишись, как она.) )

Сергей Ивлев

КУПИ СЕБЕ Луче премиум. . БФ3 не пожалеш а медальку и так погиграеш

Елена Коротеева

По ощущениям, мне кажется, что это будет что-то наподобии БФ3-будет куда интереснее КОД. А если она выйдет и приятно удивит, так это вообще здорово. Ждем

Иван Головащенко

Интересует лишь сингл, мультиплеер по мне как то не очень, смотрел бета тест не понравилось. И да как выше сказали, для мультиплеера и баттлефилда хватает