Алексей Немов

Не работает юсб мышка. в меню биоса нет ее тож

Комп HP.Не работает юсб мышка. Хотела посмотреть в биосе настройти, а там вообще про юсб ничего нет. Такое может быть? Может кто обьяснит пошагово? пжл

жадв

1)у меня нет системника - это ноут. 2)биос приом, что в инете поситала если такая конитель как у меня (т. е. мышь горит, комп пишет что драйвера успешно установлены) а мвш не работает, значит в биосе надо поправить. поэтому спросила. Спасиибо. Сейчас попробую драйвера скачать

Ma
Marian

А на хрена в Биосе мышь?

Наталья Александрова

ну вопервых причем тут биос и мышка это раз) ) делаешь следуещее втсавляешь мушку перезагружаешь комп идешь в деспетчер устройств смотришь мышку или неизвестное устройство и устанавливаешь драйвера)) а лучше со своего офицального сайта компа скачай утилиту на мышку фирменную и все) если не найдешь на офф сайте пробуй
1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Екатерина Мусатова

Попробуйте подключить другую мышь

Евгений Кучеров

собстна по тому и не работает, проэнабли ея. им се

Алексей Стыкин

можно попробовать подключить мышку в другой порт компьютера, лучше который сзади системного блока)

Алена Новикова

К мышке пришел белый северный лисиц

Галина

Драйвера нет .Зайди сюда.
Devid.info
Жми запуск. Загрузится утилита. Она найдёт все нужные тебе драйвера.
Мышка должна быть воткнута в USB.