Олеся

Можно создать ООО по смене национальности чтоб от армии откосить, а в 27 лет поменять обратно. По тарифам ниже военкоматов

Алексей Егоров

Смена национальности не подойдет. Смена пола или гражданства возможно подойдет. Вообще считаю идея рабочая. Похожая идея обсуждается на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".