Ольга Сиротина

Думаю вот проколоть ли мне бровь. Стоит ли? больно это? сколько стоит?

Последнее время думала о том стоит ли мне прокалывать бровь, никак не могу решить, помогите пожалуйста)

мне 14 лет

Макс Стрельченко

Ксюх, не стоит, поверь.. . Это не красиво и не безопасно!! ! А что-бы повыпендриваться перед своими друзьями-оно того не стоит...

Сергкй

Проколи нос и вставь туда кольцо.

Владимир

Больно, дорого. Не стоит прокалывать

Андрей Фомин

Могу проколоть че хошь! Цена 120 руб.

Юлия Семёнова

Снять все равно придется, а шрам на всю жизнь. Да и мода уже прошла...

Наталья Лазарева

Не надо, это больно. .
Если даже ты проколишь это тебе ничего не даст!

Ст
Стасик

Нет не надо. Во-первых больно, во- вторых-неизвестно какие инфекции будут. Купи мороженку лучше)

Максим Фирсов

Ой, а это не в моде уже лет сто.

Андрей Соболев

Если следуешь моде, то не надо, мода это то же стадное чувство, но в другой оболочке. Если же знаешь зачем тебе это, то да, больно, но красиво (ценители поймут)

Жанна Макарова

Не стоит этого делать, поверь, Некрасиво это смотрится.

Танюшка Бахвалова

Фу, ужас не надо.. . потом все шарахаться будут....

Александр Алексенко

Не стоит. Если это самовырожение, лучше придумать что то полуше. Если думаешь, что это украшает, овечу, что ни капельки это не красит. Если хочешь позлить своим видом окружающих (т. к. многие реагируют на это плохо) , не нужно, на земле и так много злости, а тебе негативная энергия направленная на тебя будет не в пользу. Легкий макияж, красивые, ухоженные волосы, приличная одежда, милая улыбка на лице и добрая душа, вот все что для девушки нужно) ) Удачи!

Игорь Воронцов

Вообще прокол брови идет многим, делать вообще не больно (зажимают спец. щипцами и прокол даже не чувствуется) , из недостатков-бывает, цепляешься одеждой или волосами, да и в драках с пирсингом лучше не участвовать. Но если вы так зависите от мнения большинства и решаете это здесь - лучше не стоит.

Irina Kosykhina

ээээээ я не советвую прокалывать!

Маргарита

не надо лучше, вы же девушка ))

Юрий Носиков

заачем???? Мне такая сестра не будет нравится!!!!