Илья

Книга илая. Концовка непонятная, он что был слепой?

да я понял что библия бля слепых и т. д. так просто показали глаза у него как у слепого

Дмитрий Сысоев

Да ладно, что все надо разжевывать то... .
Он наизусть Библию выучил, а книгу так просто таскал, с тем умыслом что если её украдут, то все равно ни-чего не поймут....

Евгений Терешонков

Какой слепой? Как он тогда дрался? А Библия была не Библия а Коран. И на арабском никто прочитать не мог. А Илай просто всякую отсебятину нёс и все ему верили.

Евгения

нет, библия для слепых была

Сергей

да, он прочитал ее и все думали, что книга у него, а он ее выучил и пипец красавчик был.... потом пресказал ее тем типам в конце...

Михаил Филатов

да! в том то и прикол! и он слепой и библия для слепых!

Людмила Абазина

Он просто знал язык слепых. Читал и выучил книгу.
Не слушай тех кто сверху, несут какой-то бред.