Evgeniya Poznikova

За сколько можно продать Компьютер в Новосибирске ?

Intel(R) Pentium(R) 4, CPU 3.00 GHz, 3.01 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ, Видеокарта NVIDIA GeForce 5200 FX, два жёстких диска 80 ГБ и 120 ГБ, DVD дисковод NEC DVD RW ND-3550A в коплект входит монитор Benq FP71E, клавиатура, мышь, диски с драйверами и Windows Xtreme Servis pack 3 . Возможно ещё войдут в комплект Microlab .

Жёсткие разные один Ide другой sata .

Irina Kosykhina

Еще забыли мат. плату и какие жесткие ide или sata.
Ну а так, если я правильно догадываюсь, то 5000 это максимум.
Но без лоха жизнь плоха!!!!))) ) Начни с 10000.

Св
Светлана

Добрый день, могу посоветовать хорошую и честную скупку. Покупают, ноутбуки, компьютеры, ЖК телевизоры, комплектующие, игровые приставки, айфоны и многое другое. Вот ссылка http://skupka-nomer-1.ru
Скупка номер 1