Руслан Измайлов

Не могу зайти в сетевую игру Borderlands2 через Tunngle !

захожу в Tunngle в комнату с игрой! потом включаю игру и ищу сервера! ну нашёл сервер захожу, идёт загруска а потом выносит в главное меню!
я всё пробывал ни как не заходит! хотя у меня стоит фикс и русификатор! версия игры 1.0.0!ЧТО ДЕЛАТЬ?
играю на пиратке!

Эльмир Мамедов

Привет. Задай вопрос или найди ответ на форуме borderlands 2 http://www.playground.ru/games/borderlands_2/
портал игровой и очень большой. знающие геймеры подскажут.