Светлана Комарова

помогите апишите пример Бизнес - очень надо по труду. вот пример ловить рыбу это .

Маргарита

ловить рыбу это - называется рыбалка
Рыбалка заключается в сидении/стоянии у воды с палкой, на которой закреплено устройство для сматывания прочной лески с крючком на конце, и ожидании, пока обманутая тобой рыба не наткнётся на приманку, которую ты заботливо повесил на крючок, и не зацепится этим крючком за свои внутренние органы. Это позволит тебе вытащить несчастное животное из воды и посмотреть на него.