Олеся Серегина

Помогите распознать текст плииииз,

�픏뭺ꈢ㾏ﴃͺᇳ࿟闅Ⲩﴃ휴㑍뿓ㄿఒૼϜᷲ︃㵡㴔팴㑍䇫䌐䎰䎀䋐̀䓰䌀䓠䐐䌠䊀̀䐠䒰䎀䎰䈀̀䏐䑐䍰䍐䌰䋠̀䏐䉐Ѐ䌐䎠䌀䍰䌀䎰䈀ˠĀ䏀䌀䏀䈀Ѐ䌐䍐䎰䈀̀䍰䈀̀䎠䏠䏀䋰̀䌠䓠䈠̀䏐䉐̀䏀䏠䌰䎰䈀̀䓠䌠䌠䑐䌠䒀䐠䋀ˠˠˠȀ䌐䓠䌀䊀ˠˠ , мне отправляют письма когда я отключин, а приходит вот такя фигня.. это в агенте... кто поможет буду благодарен)

Карнелия

скорее всего у вас сбилась кодировка, вирус. либо лечить и нефакт, систему переустанавливать. вообще полазь в папке шрифты, там отметь который нужен. но обычно такое происходит после вмешательства сторонних программ-несоответствие