Юл
Юлия

Как распознать PDF в doc? Размер 15мб. Помогите распознать: ) [файл внутри]

http://files.mail.ru/XVDD2C

аби - не вышло
онлайн - не вышло
солид - не понятно. пока что пытаюсь...

Мария Юрьевна
Мария Юрьевна

FineReader 10

ПРЕДИСЛОВИЕ
В нефтегазовых вузах и на нефтегазовых факультетах политехнических институтов страны ведется подготовка инженерных кадров по целому ряду технических и экономической специальностям (буровики, разработчики нефтяных и газовых месторождений, экономисты и др.) , для которых учебными планами предусмотрено изучение нефтегазогеологических дисциплин. Качественное усвоение последних невозможно без соответствующих учебников, непосредственно предназначенных для студентов указанных негеологических специальностей. Основная цель таких учебников — дать обучающимся в сконцентрированной и компактной форме наиболее важный материал не только по общегеологическим вопросам, но и, в первую очередь, по современным фундаментальным проблемам геологии нефти и газа, поискам и разведке их скоплений.

Первый учебник "Геология нефти и газа" для негеологических специальностей был издан в 1980 г. За прошедшее с тех пор время появилась необходимость в его переиздании с целью дополнения новой информацией и исключения устаревших материалов. По сравнению с первым изданием в настоящем учебнике существенно переработан раздел поисков и разведки нефти и газа и повышения их экономической эффективности, значительно обновлены материалы по нефтегазоносным провинциям СССР и мира, ряд разделов по общей геологии и геологии нефти и газа написан заново, улучшена структура и компоновка книги, помещены контрольные вопросы и составлен указатель.

Данный учебник может быть использован студентами геологических и геофизических специальностей нефтегазового профиля в качестве своеобразного справочного пособия благодаря краткости и в то же время достаточной информативности рассматриваемых основных вопросов нефтегазогеологической науки и практики.

При написании книги авторы использовали соответствующие учебники, монографии и справочники, многие из которых приведены в списке литературы, а также учитывали новейшие данные, опубликованные в научных журналах.

СХ
Салават Хероев

тебе нужна прога PDF2DOC

Похожие вопросы
Кто может помочь конвертировать большой файл из pdf в doc?
Кто может помочь конвертировать файл из pdf в doc?
В каком формате обычно загружают файлы на электронные книги? pdf, .doc?
Программы читалки для pdf, doc файлов
Как распознать PDF? Размер 15мб. Помогите распознать: ) [файл внутри]
Преобразование текстового файла. Как преобразовать файл *TXT или *DOC в *PDF?
PDF, Doc на читалке "6"?
ЗАйди мне Doc В Pdf Перевести надо
Какой программой перевести файл doc в pdf.
Помогите найти бесплатную программу для конвертирования pdf файлов в doc?