Елена Петрова

Мигает свет при работе двиготеля

Мигает свет, перед запуском двигателя включаю свет все норм. (Запускаю, включаю, обороты стабильные без перебоев, но свет мигает то ярче то тусклее) в чем может быть причина?

Нет Ваз 2108
свет мигает и в движении!!!

ваши версии интересны, Но оброщаю внимание на такой момент, даже при высоких оборотах не меняется результат как мигает так и мигает, еще предложения

Ya Anechka

У тебя тепловоз ?

Марина Аникина

проблема в генераторе

Timur Chik

почисти генератор и поменяй щетки!