Юлия

Что художники говорят о себе?

как художники оценивают свои работы, что их вдохновляет, как в общем описывают свою деятельность?

Надежда Щелкунова

"Я — декадент. В искусстве я нечто вроде сыра камамбер: чуть переберёшь, и всё. Я — последний отголосок античности — стою на самой грани. "
"Живопись и Дали не одно и то же, я как художник не переоцениваю себя. Просто другие так плохи, что я оказался лучше. "
Сальвадор Дали.

"Чтобы рисовать, ты должен закрыть глаза и петь. "
"Я не владею ни одной своей картиной потому, что оригинал Пикассо стоит несколько тысяч долларов — такую роскошь я не могу себе позволить".
Пабло Пикассо

Наталия Гончарова

Вы представляете, что все художники разные и число их громадно.... Всякое говорят!

Ка
Катик

Что они класс

Айна Юсупова

Я - ГЕНИЙ !
Остальные -бездари и завистники .
Есть и другие - они говорят работами .

Юлька Андреева

Как мать оценивает своего ребёнка.

L7
Loki 75

"мы художники и нам все можно"
"руки тому по обламывать кто это нарисовал"
художник свободный, в отличии от архитектора, дизайнера
вдохновляет любовь, музыка...

Ирина Маронова

Говорят Я Отлично! Рисую! И я умеею рисовать