Ми
Минин

почему пишут здесь с большими грамматическими ошибками?

по-моему пишут именно те кто не умеет)

Ольга Варна, я очень рад за вашу внимательность и грамотность. А главное чувство юмора.

Rashid

А также орфографическими и пунктуационными. Смотря по тому, кто что видит и считает важным.
Принципиальные противники грамотного письма считают, что в этом заключается свобода самовыражения.

Наталья Михайлова

Может быть по-другому не умеют?)

Станислав Барбашов

Сейчас много таких. Мало читают, не видят как написаны слова. У многих ведь зрительная память, чтение помогает грамотно писать.

Денис Петроченков

может быть здесЯ грамматика не на первом месте )))

Оксана Веретенникова

Грамотей, начало предложения пишется с заглавной буквы!

:-))))))))))))))