Ев
Евгений

Расположите слова в такой последовательности, чтобы получилась логическая словообразовательная цепочка: 1.ум; 2.разум; 3.р

Юлия

Юля Ющенко-1.разум 2.речь 3.сердце (дух)

Ольга Матлахова

ум разум подсознание сознание цепочка значимости ум и разум примитивные составляющие навязанные социумом т. е наш внутрений диалог а два последних молчаливое знание страрое истинное