Мария Грибенко

Назад в Прошлое.. . вопрос внутри. если бы в средневековье попал наш современный мир, как быстро бы развились?

Алексей Пискунов

и во время крестовых походов применять ядерное оружие\ человечество морально не было готово к современным технологиям\вспомни варфоломеевскую ночь, охоту на ведьм, человеческие жертвоприношения у майя. инков .ацтеков