Антон Рожко

Здесь где-нибудь нужны запятые??

В дикой чащобе под деревьями таинственно сходятся перед ним звериные тропы. При свете месяца сказочными существами кажутся охотнику раскинувшиеся перед ним деревья.

Светлана Пурыгина

Кажется, можно, наверное, предположить, что, конечно, запятых,
бесспорно, дофига, но, разумеется, по всем, полагаю, правилам.

Александр Мелехин

В дикой чащобе, под деревьями, таинственно... .

Во втором предложении запятые не нужны.

Татьяна Конева

Мне кажется, что нужны в первом предложении после "чащобе" и после "деревьями" (уточнение).

Денис Лагуткин

после чащобе
перед таинственно
после месяца
и всё

Сергей Денисов

в чащобе
по деревьями таинственно
при свете месяца

Алла Гордиенко

В дикой чащобе, под деревьями, таинственно сходятся перед ним звериные тропы. При свете месяца, сказочными существами кажутся охотнику раскинувшиеся перед ним деревья.