Наталья Пашко

Как вы относитесь к мизантропам?

Да
Даша

Я к ним не отношусь

Татьяна Ременюк

Мизантро́пия (греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπος — «человек» ) — неприятие, ненависть к человечеству.

Отрицательно отношусь. НЕНАВИСЬ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ — это ж абзац. Хотя сам я избегаю общества, но человечество и людей в целом люблю) как это называется?))

Александра Леонтьева

Если они не лезут к людям, то хорошо отношусь.

Иринка Музыка

Индеферентно, Параллельно, Ультрафиолетово

Анютик Куцебенкова

Что здесь скажешь? ) Они и так уже достаточно наказаны богом.. . Надо проявить великодушие.

Nyo

Я - филантроп. Отношусь к мизантропам сочувственно, т. к. им достались гены жестокости, в чём их обвинять, по большому счёту, не хочется. Одобрять, естественно, не могу.

Дмитрий

по крайней мере с пониманием !

Екатерина Степовая

Спокойно отношусь. Они мне жить не мешают. Если мешаю им я, то это их проблемы)