Таня Балыкова

как вы относитесь к мизантропие? по вашему это психопатия или?

мизантропия это не новая мода как считают многие, мизантропы не любят человечество за их отрицательные черты, я лично за это ненавижу их. а за что их любить?

Анастасия Зеленцова

Вопрос достаточно непростой. Для начала отличить мизантропию от какой либо разновидности психопатии под силу не каждому специалисту, не то что нам с вами. А вообще и те, и другие - геморрой, которого лучше избегать.

Сергей М

Это состояние души - постоянный минор и пессимизм