Anar Ismailov

В Москве отменили регистрацию ДТП, как с подставщиками будут договариваться? или с кавказским криминалом

Михаил Мартынов

Хоть бы что-то из того, что пытаются сделать во благо народа, довели бы до абсолюта и заставили функционировать.. . Одна бестолковая суетня

Станислав Л

Отменить не могут, Вы не правильно поняли. Если мелочь какая и люди могут договориться.

Влад Степанов

Надо спросить у министра внутренних дел...