Султанай

скажите правильное название слова "БРЕЛОК" для сигналки, для авто. . спасибо

Al
Alex

Брело́к — аксессуар, украшение, выполненное в виде подвески на цепочке, браслете, кольце для ключей и др. Обычно используется в декоративных и рекламных целях. Брелок также может выполнять полезную функцию, например, представлять собой мини-фонарик, дистанционный пульт управления для автомобиля, открывалку для бутылок, пудреницу и так далее. Брелок — типичный сувенир или подарок. Название происходит от французского «Breloque» (амулет).

Nyo

Брелок