Елена Васютина

Как вы думаете, сколько лет одинокому парнишке!?? ((((

Если что, я просто живу в Новороссийске, поэтому море для меня обычное дело! (((

Насчет двадцарика правильно мыслите!))

Dmitry Pavlov

выше нос! ) зарядка по утрам) и все наладится)

Богдан

тридцатник

Ма
Максим

гдето около 23.

Павел Кольцов

23... ему чюток похудеть или спортом заняться.. . и будет на расхват)))))))))

Настя

25... но если похудеет, то я все 19 дам!

Владимир Парфенов

ты ж где то писал вопрос что тебе 25 и тра ля ля.... хотя могу с кем-то путать...))

Денис Лагуткин

И что, в Новороссийских спортзалах девушек нет? Тогда идите побеждать своё одиночество в культурные и прочие общественные места. На ОТВЕТАХ искать счастья можно и до 50-ти.