Антон Щербаков

Как вы думаете сколько лет самой старой проститутке?

Сейчас она встречается с двумя клиентами в неделю, и каждый из них платит ей по 1200 долларов за раз. При этом она критикует современных девушек, которые "ходят полуголыми, с худым телом и большой грудью". "По крайней мере, я придерживаюсь стандартов. Я всегда элегантно одеваюсь, а все мои клиенты - джентльмены" - Милли.

Вот и не угадали ей за 90))))))

Павел Орлов

столько сколько и вам, портрет то с себя писали ?

Алексей Громов

мдя.. сколько же.. лет её клиентам.. они там чё..в лото играют..

Латиф Муродов

я б не удивилась, если б ей было 100 и больше, любителей острых ощущений хватает.
Кроме того, многие хотят умереть ..ну.. . во время этого... может она тоже=)

Дмитрий Харитонов

это Литвин (спикер укрпарламента) ему около 65 лет. Сосет так шо уши скручиваются

Юлия

а ума так и не нажила, пора уже о вечном думать

Алексей Обутов

А на фига разместили в разделе "любовь"?! )))

Наташа Жирук

проститутка критикует современных девушек, Это абсурд. Проститутка - это самая низшая вещь для пользования, и не имеет права на критику. Это не критика а зависть))

Усман

И чем гордишься? Что проститня? Помойка.