Сеня Цвентарный

Сколько лет самой старой крысе на свете?

Просто у меня живёт краыса ей уже 5 лет вот мне и интересно а какая крыса жила ольше всех?

Dg
Dguliss

Продолжительность жизни от 2 до 3 лет в среднем, однако самая старая крыса, чей рекорд занесен в Книгу Рекордов Гиннеса -прожила 7,8лет.

Елена

5? Вы уверены? Что ж за условия то райские? Даже у опытных заводчиков крысы живут около 3 лет, не больше.

Ви
Виктория

1,563 лет.. . может и меньше, и больше! На нашей земле, много чего ожидать!