Андрей Курдяев

во сколько лет можно вызвать проститутку?

Александр

Как только сам на неё заработаешь

Yu
Yuriy

Сейчас столько девушек давалок! Не проще кого то развести? Да и дешевле будет)
есть такие наивные цветы подарил, хуйни наговорил и трахнул!

Анас Эль Сайед

с 18. А с нормальной никак?

Ал
Александр

Закон это не регламентирует. ))

Ив
Иван

В 18 лет, но если у тебя бабки есть, и немалые. . На улицах много порядочных красавиц, зачем тебе пр? Уроки лучше учи!

Регион

по и деи в 18 когда сам на не заработаешь, но тебе еще точно рано)