Юрий Виноградов

Мне 14 лет могу ли я вызвать проститутку?

Kira

Нет.... Хотя как искать будешь))))

Lubov

Ни одна тебе не даст - это уголовная статья!

Арвен

можешь если не боишься ничего подхватить от ее найди лучше ровесницу будет чище только не насилуй и если не получится в себя не уходи первый раз такое может быть

Василий

По двойному тарифу, т. к. с её стороны это будет совращением малолетки.

Катюша

Нормальная проститутка тебе не даст, только в сомнительном случае если ты выглядишь хотя бы на 16-17 лет.

Ек
Екатерина

Можешь но в России проституция незаконна

а возраст это уже как ты с проституткой договоришься

Ир
Ирина

если домашнее задание сделал.. . то можно.. . разрешаю..

Мария

Скорее всего шлюха тебя пошлет нахун, потому что она совершит уголовное преступление вступив с тобой в интимную близость. А вот деньги не вернет 🙂

Кс
Ксюша

Если только проститутка согласится)
Ибо по обоюдному согласию можно.
Главное, чтобы никто не узнал, что все было оплачено - проституция вещь незаконная.

Машенька

они паспорт не спрашивают

Ульяна

Зачем тебе это ?! Ты ведь еще ребенок! Успокой инстинкты с помощью кино, театра, литературы... но не эротического характера. Удачи)