Света Андреева

Я хотела купить пейнтбольный маркер, минимальная цена 99 $ зашла на русские сайты там и дешевле и надежней! Ну ладно! По

Потом еще хуже, захожу в универмаг "Украина" а там пейнтбольные маркера (точнее их остатки) по 200, 300 гривен Денег при себе не было. На следуйший день прихожу, уже ни х@я нету. Капец народ помогите Что делать?

Наталья Герасимова

100$-овые маркера по сути почти одноразовые, купите через полгода выкините. Подкопите денег и возмите обычный базовый комплект игрока, типа такого: http://pbs-arsenal.ru/catalog/nabory/komplekt_tippmann_98_novichok/ . Комплект выйдет дешевле чем всё по отдельности, а покупать если планируете играть всё равно придётся. Поищите подобное у себя наверняка есть.