Владимир Мудрик

Где купить кроссовки онлайн? Нужен сайт где будут продаваться беговые кроссовки по минимальным ценам.

Иваан, ты такой дурак. Я собираюсь купить кроссовки на сайте! А пробегу то я быстрее тебя

Бахадыр

Охренеть "кроссовки онлайн"...бегать тоже будешь "онлайн" ?? Чё вы за дураки такие? Не можете формулировать вопросы. Грустно.