Антон Зурин

Есть ли смысл продавать сайт? И какую цену можно запросить за него?

В общем продаю сайт вместе с доменом salonstimul.ru (но можно и без домена) . Делался для салона красоты, но может использоваться как угодно (отличный вариант для портфолио фотографа или видеографа) . Без труда так же можно организовать каталог товаров. Сайт полностью управляем (движок joomla).
Плюсов много, все не перечислю
- 2 стиля (тёмный и светлый)
- Возможность создания неограниченного количества категорий и подкатегорий
- Возможность создания неограниченного количества страниц и статей
- Организована возможность комментирования (пока убрал, по запросу покажу)
- Возможность интеграции видео с сторонних сайтов
- Возможность управления пользователями
- Интеграция с соц сетями
- Отличное слайд шоу, где могут быть как фото, так и видео
- Организация ленты новостей
- Удобное редактирование (подобно word или excel)
- Возможность вставки яндекс или гугл карты (схема проезда)

В общем много всего, всё не перечислишь...

Денис Калистратов

Где то 1000-1500 рублей! Сайт сам по себе называется визиткой и ценности так таковой не представляет!

Вадим Корниенко

какой смысл продавать. денег много все равно не срубишь!

Игорь Чечельницкий

300 рублей. создавать его меньше часа. домен будет дольше регистрироваться, делигироваться