Елена Удалова

Какую цену можно запросить за изделие? (фото)

Есть магазины, которые принимают поделки, сделанные своими руками. Думаю попробовать отнести свое, но не ориентируюсь в ценах (подобного у них нет) . Величина статуэток - спичечная коробка +/-.

Материал - цветная пластика. Лепится вручную аналогично как из пластилина, после обжигается в печке. Покрыто лаком.

Фигурка легкая, тк. тонкая, если уронить - не разобьется. Можно сломать, если наступить.

Цвет - это так от недостатка материала - просто купила всего два цвета)))))

Игорь Таликов

от 200 до 500 рублей.

Альберт Пак

симпатичные вещицы..)) )

дарите лучше друзьям...)) )

- это будет Вашей визитной карточкой!)

Мария Баркова

Зайди на какой нибудь сайт, где люди предлагают свои изделия: "Город мастеров" или еще что то в этом духе и посмотри: какую цену люди запрашивают за подобные изделия Сделай скидку на то, что ты только начинаешь

Афина Гор

я думаю - от 500 рублей

Петр Петров

цену можно поставить - вопрос - будут
покупать ?
или кому оно надо.
из пластики делают брелки ..бусы
вот брелок - я бы купила.. .
а такие - нет.

Анна Ромашова

я бы и брать не стал... прошёл бы мимо.
гжель - не гжель... и не понятно к чему, от чего и в честь чего.
хотя, выполнено неплохо.
кисти рук хотя б доработали...

Алена Колодина

Цену-то запросить можно.. . Вопрос заключается в спросе.. .
Вы знаете спрос на эти изделия? И есть ли он вообще?
Я посмотрела статистику - спрос есть. Не носите в магазин, делайте сами и рекламируйте свои услуги сами - как автор. Все у вас получится)

Лена Ковзель

150 -250 рублей

Сергей Прытов

да сколько поставите, столько и будет.. . увидите, что хорошо берут - поднимайте цену.. . если брать будут плохо, значит, снижать

Елена Арсеньева Арсеньева

Между прочим милые фигурки) если мне понравилась бы, я бы и за 500 рублей купила. Были бы побольше-и цена растет соответственно)

Павел Иванов

500 рублей максимум

Виолетта Массова

Мне не очень нравится, т. к. без лица, атак цена 50-100 рублей

Юлия

Если б из фарфора/керамики, стоила бы фигурка 1000-1500. А так - 700 максимум.

Екатерина Бронина

Да эт на любителя, мне например и даром не нать.

Сергей Шпак

От 200 до 500.

Н*
Ната ***

Такую, что бы окупались материалы и трудозатраты.

Лёнушка

150-200 рублей. Будет спрос- повысите цену.

Юр
Юра

интересно, из чего это сделано? какая технология? чувствуется недосказанность

Анюта Жукова

Очень славные куколки, Думаю от 200, Только почему у них нет лица. Как-то меня это смущает. Да и размер не понятен. Но мне очень нравятся. Я бы какую - нить композицию придумала в конфетные букеты свои

Владислав Плотников

ты пока не Фаберже. начинай со 100 рублей

Славинский Игорь

В Москве примерно такие фигурки стоят 500 - 750 руб. из фарфора 1100 и выше, а в регионах думаю менее 500 рублей ( 350-400руб.)

Иван Чурилов

я думаю больше чем за 50 рублей за штуку не возьмут, не в обиду, хоть и ручной труд. но вы попробуйте. мне лично понравилось, я бы лично у вас купил. может вам сайт по продаже открыть свой?

Надежда Помелова

классно!

советую работать по заказу - надписи там какие изображать на статуэтках и прочее.. .к примеру - Любимой маме!

тогда пойдёт именно как экслюзив и цена будет другая, ручная таки работа...

у нас тётенька одна на http://conf.7ya.ru/ тусуется, там совместные закупки и прочая, думаю вам надо там поспрошать.. .

Катя

150 - 500 рублей.

Андрей Рыбин

500-600 рублей)

Александр Чичёв

При массовом производстве - 250 р. А если как за авторскую работу - 1000 р.

Наталия Гончарова

450 Или300 рублей

Елена Зозулина

купила бы не больше 150-200 рублей