Ваня Бахмутов

Начинаю продавать сайты, на что бы вы как заказчик обратили бы внимание при заказе сайта?

*екатерина*

на дизайн и удобный интерфейс

Владимир Солонар

на цвет, стиль, окна, ссылки и наГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Иван Асташов

Не так важен контент сайта, как его продвижение.. . Обычно при покупке сайта мы заключаеи договор на его продвижение...

Shambet Tookeev

на то, что здесь не рекламируют

Ма
Мадина

да мне как заказчику не сайт нужен (он всего лишь инструмент) , а клиенты и самое главное продажи...

Павел

Как человек, который сайты делает уже 10 лет, скажу заказчик обращает внимание прежде всего на результат, а это продажи. Если у твоих сайтов конверсия будет например 5-15% то это принесет результат, заказчик заработает. А если ты не знаешь что такое конверсия (что скорее всего) поскольку только начинаешь, то тогда дави на внешний вид и прочие фишки, которые результат не гарантируют, но позволяют пыль в глаза пустить заказчику. Когда дойдешь до моего уровня, то себе сам бизнес запустишь и поймешь что сайты это больше хобби, чем серьезный бизнес. Серьезная тема это строительство и что нибудь дорогое продавать или оптом торговать. Для этого кстати и юр. лицо не обязательно, можно партнеров с ООО найти и их товар продавать за процент, это верх мастерства веб-мастера, надеюсь этого достигнешь.

Александр

на портфолио и на посещаемость его ресурсов

Дима Дерябин

Можно сделать очень очень хитро!! Сделайте абсолютно бесплатный прогон на cataloguing.ru - тиц подскочит на время, и тогда продавайте!!