Ольга Сидорова

Стесняюсь продавать свои медикаменты по высокой цене...

Раньше я работал на крупном фарм заводе и продавал медикаменты по фиксированной цене. Был очень мотивирован: ведь ХОРОШИЕ медикаменты продвигаю в массы! Сейчас продаю товар практически своего производства, и стесняюсь продавать по цене хотя бы одинаковой с конкурентами - чувствую себя сволочью, наживающейся на больных людях.. . Но бизнес от этого сильно страдает, никак не могу сводить концы с концами.. . что делать?

Михаил Лебедев

Я считаю, что нужно снижать затраты на производство.. . если это невозможно то продавать по завышеной цене... если не идет ...то то что вы производите ГАМНО и нужно искать другую более свободную нишу в фармокологии..