Сергей Борискин

Почему конструкторы Лего, изготовленные в Китае, так дорого стоят. Причина а бренде или качестве?

Па
Павел

сейчас всё вредное производство в Китае, конечно"лего"дорогуший бренд.

Дм
Дмитрий

Бренд, вон Брик ничем не хуже, а стоит в 2 раза меньше.

Вадим Камилов

в Китае большая часть известных фирм делают свою продукцию и это не значит, что она плохая или вредная. Китай Китаю рознь.

Настасья Дмитриева

цена рыночная и востребованность конструктора диктуют величину сиоимости

Антон Артемов

Одежду Dolce & Gabbana шьют в Малайзии, однако она дешевле от этого не становятся.
Бренд естественно, но и качество высокое. Просто так дешевле...))))

Марианна Бурыкина

Я думаю из-за материала. Даже обычное ведро из пластмассы стоит не намного дешевле оцинкованного. А в детских конструкторах по идее материал должен быть более безопасным.