Павел Жидиков

Почему экраны E-link стоят дорого? ? Для их изготовления применяется суперсложная технология?

Андрей Шкилев

Они относительно редки, что влечет за собой как большую норму прибыли закладываемую производителями в единицу изделия, так и меньшую конкуренцию на рынке, отнюдь не способствующую ценовым войнам. А сами по себе они достаточно просты в производстве.