Александр Денисов

Почему смартфоны так дорого стоят ведь они таких денег не стоят

Я смотрел настоящие цены телефонов самый дорогой телефон должен стоит 250 долларов а не 1000 с чем то долпров

Просто цена с смартфоны очень дорогая за такие деньги можно купить мощный компьбтер

Андрей Пошеченков

Разработка дорого стоит

Светлана Лисковая

себестоимость ихняя конечно ниже на пару тысяч. но любой магазин должен выживать за счет продаж (грамотных)

Улан Чыйбылов

стоит ещё и как. Железо новое, разработать его тоже надо уметь, да и софт оптимизировать под железо тоже надо. А это всё денег стоит. По твоей логике вся бытовая техника столько не стоит

Елена Трелина

покупай дешевые смартфоны. Они своих денег стоят 🙂

Валентина Калайгерда

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки! "

Юля Никитина

Есть дешёвые хорошие смартфоны, а те дорогие стоят так или за бренд, или и-за внедрённой функции которая ещё не стала нормой (качественная камера, сканер отпечатков и что там ещё есть)

Леонид

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F