Олег Симкин

Хочу принести в дом той терьера, но они дорого стоят и у меня нет таких денег, что мне делать?

На содержание собаки родители деньги дадут, а на покупку нет

Alsou Alsou

украсть

Паша

Ждать, когда деньги будут, что же еще?

Наталия Кадоркина

попроси у Деда Мороза! (либо денег, либо собаку)

Ма
Марина

Копить денежку.

Любовь Попова

ждать! мы маламута ждали 2 года.

Александр

хотеть дальше и копить деньги

Неля Щабельская

Заработать

Виктория Петрова

Значит не приносите в дом той-терьера, это же логично.

Ксения Нилова

Копить, взять кредит, попросить у близких в подарок.

Антон

Копить денежку, ну а если это сложно, то нет смысла заводить собачку. Если вы не можете оплатить цену, не сможете и содержать. Собаку нужно будет еще и содержать, а это дополнительные вложение ( корм, прививки, посещение вет врача и т. д)