Oxana Vergadoro

Кто такие той терьеры?

//
/ /

о, я поняла, девочка с другой планеты!: ) Той-терьер-это такие маленькие собачки, вот такие:

Андрей Овчинников

Сначала определим, что вы подразумеваете под той-терьеры. На сегодняшний день той-терьер один-английский, стандарт FCI № 13, 3 группа FCI.Отечественная порода именуется русский той (2 разновидности по шерсти: г/ш и д/ш) . Небольшие собачки из 9 группы по классификации FCI(декоративные, стандарт № 352,признаны условно)
Вот русские тои.

А это английские той-терьеры.

На
Настя

есть порода русский той

Zzz

это маленькие собаки.

Лена Шмакова

как минимум маленькие собачки

Ольга Сенниковская

Это сабачки маленького размера породы той они похожи на чихуахуа а чихуахуа это тоже порода собк маленкая самая