Евгений Бардюк

Чем той-терьеры такие популярные?

Екатерина Болотова

Нет породы той терьер! Есть русский той ( г/ш и д/ш). И кстати не такие они уж и популярные , по сравнению с теми же йорками;)
А так, тои хорошие маленькие собаньки , чего их не любить то?

Фа
Фарид

Они называются русские тои, к терьерам не относятся. Популярны, как все мелкие породы - симпатичные, ласковые, удобные в содержании. Но по популярности они уступают йоркам, чихуахуа и померанским шпицам, эти породы популярнее тоев.

Анатолий Гринчук

Как говорят, на вкус на цвет все фломастеры разные. Кому что.
Я люблю всех собак, а особенно своих малявочек, как же их не любить.

Александр

Я заметила у себя в городе такую тенденцию:
1. Ой, они маленькие, миленькие, гламурненькие, на чихов смахивают.

2. Они стоят меньше, чем чихи.

Наталья Махначева

наверно размер маленький

Петр Никитин

цена высокая.)))))

Елена Коннова

Они маленькие. "дама с собачкой в сумочке"...Они вообще на выставках учавствуют, просто с такой собачкой модно. Но и шпицы не забыты.

L.
Luk@ ...

не знаю, лично мне они нравятся за то что отчасти похожи на моих любимых добермашек:)

Александр Буст

Размерами, вероятно: маленькие, удобные в содержании. Мне цвергпинчеры симпатичнее.

Александр

В отличии от йорков тоев не нужно чесать и стричь, от чихов отличаются остренькой мордочкой и длинными стройными лапами. Но как и любая собака требуют дрессировки и твёрдой руки иначе будет у вас вечно кусающаяся и гавкающая псина---это кошмар хозяина. У нас тойчик воспитанный, очень ласковый, любит поспать на ручках, купается так, что мы все сбегаемся посмотреть. Очень любит играть и спать под боком. Очень преданный--посторонним на руки не даётся. Вообщем собака один сплошной позитив и настроение поднимает в секунды.