Домашние животные

той-терьер

У моей мамы есть подруга а у нее есть знакомая которая продает той терьеров(разных)по 15 000 руб. с родословной со всем что нужно щенки очень маленькие но от матери отнимать уже можно но я не могу выбрать какого той-терьер мини русский той терьер или просто той терьер какая между ними разница и выложите фото каждого из них !!!И еще пожалуйста посоветуйте какого ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
мини - это потенциально больное животное. Нет такой породы - мини той.
Laura *****
если мини то будет совсем кроха. удобно носить
Марина Гулакова удобно носить в ветеринарную клинику=)))
Разницы между Русским тоем и просто тоем нет, равно как и нет мини тоев.. . Есть просто порода, которая полностью называется Русский той-терьер. Отличаются все тои только размерами, мини и микро - это собачки до 1,8 кг во взрослом возрасте!
Кстати, с такими крохами проблем больше, потому что, микро размеры - это результат искусственной селекции, а значит, они больше подвержены болезням (особенно позвоночник) .

Советую почитать стандарты породы. И потом, если у щенков мама маленькая, то есть вероятность, что и щенки будут маленькими. А так сейчас все везде пишут микро и мини, а потом вырастают обычными.

А вообще собачки очень классные и умные! И любим мы их не за размеры, а то, что они просто есть у нас!
Ну если уж совсем по справедливости, разница между Русским тоем и просто тоем есть. У меня той-терьер (второй), породой очень довольны. Милая, ласковая собака. И еще я всегда держу сук, они умнее.
мини-он будет совсем крохой!
а простой тойчик будет с длинными ножками!
можешь посмотреть все разнообразие их на avito.ru
=)
Я конечно извиняюсь, но мне вот интересно, вам зачем собачка то вообще нужна? И тем более той терьер. . Это вечно болеющее, вечно дрожжащее, далеко не самое умное существо. Ни дай Бог ему упасть с небольшой высоты, у него уже может быть вывих или что то в этом роде. Надо ли вам это?
Анастасия Печенина Собака нужна для дрессуры для игр для учения уходу
Это не вам судить какая собака умная или глупая
С
Анастасия Печенина Собака нужна для дрессуры для игр для учения себя уходу
Когда собачка дрожит это так мило
Роза Доспакова Той-терьер далеко не дрожащая собачка...
Вот чихуахуа - это да.

Когда не знаешь - лучше не говорить.
Роза Доспакова Очень умное и любящее животное. Здоровая собака вечно не болеет! Правильный уход - она вообще не будет болеть.

Вы про них ничего не знаете,только по наслышкам...
Смешно :)