Наталия Козлова

Помогите пожалуйста! еду в Украину! (вопрос кто там был и живет) Мариуполь

Примерно в августе я еду к другу в Мариуполь. Сама я из Новосибирска. Ехать поездом далеко.. в Мариуполе существуют аэропорты? Сколько там стоит снять жилье (на всякий случай), сколько стоит проезд питание (примерно на месяц) . может вы хотите что о еще рассказать про мариуполь буду очень рада!

Сергей Попов

Мне оч понравилась первая часть вопроса "Помогите пожалуйста! еду в Украину! ")))))тут уж ничем не поможешь)

Сергей Новиков

ой, Вы б начинали информацию года три назад собирать, а то чё то поздно спохватились - всего 10 месяцев осталось)
Тырнет есть у вас. Поисковик Вам в помощь)))))

Bekzat Mekeev

Может, Вам всю информацию у Вашего друга узнать?

Иван Ткаченко

ооо, Мариуполь это город -сказка) ) там и метро и аэропорты это буквально рай на земле