Маргарита Шевкунова

Описание серий Волчонок / Teen Wolf

Подскажите, пожалуйста есть ли сайт, где можно найти подробное описание серий по сериалу Волчонок / Teen Wolf (на 1 и 2 сезоны) ? Очень нужно для представления общей картины сериала, а пересматривать все, нет времени, да и желания....

Меламори Блимм, описания эпизодов коротковаты, но все равно спасибо за совет.