D.
Dani .

что означает наколка скота в фильме teen Wolf?

Егор Заводнов

какое отношение это имеет к лингвистике?

Элёр Баходиров

Символ динамической энергии в виде трех ног, соединенных вместе.
Это похоже на свастику, но с тремя, а не с четырьмя согнутыми лучами, создающими эффект циклического движения.

Трискелион – символ победы и прогресса.

Символ представляет стадии жизни и кельтское материальное существование (небо, земля, вода) . Версия тату Дерека - со сплошными линиями - может также представлять перевоплощение.

Трискелион (также называемый triskele, triquetra или свастика) кельтский символ, содержит в себе два главных компонента символики.