Надежда Астафьева

как мне, взрослому мужчине устроиться на работу к команде разработчиков игры Аллоды "Allods team"?

Павел Камышев

написать им и предложить свои услуги что вы хотите добавить или изменить может их заинтересует ваше предложение))

Азат

На сайте есть ссылка для связи с администрацией игры. Ты о себе ничего кроме пола не указал. Так или иначе, грузчики и курьеры везде нужны.