Ольга Корнеева

что означает: приснилось первобытное время, дикари и копье

у дикарей и у меня в руках были копья. Мы кидали их друг в друга.
Мне удавалось прятаться в кустах, но меня заметили. Они ушли, так и не сумев навредить мне.
Еще запомнилось, что я шла по каменному темному мосту. Точнее, по дороге, от моста. Свернула я на нее, чтобы обойти людей. Уже в современное время. А времена перекликались.

Николай Батагов

в жизни много путаетесь и не можете придти к единому мнению