Вишенка Ник

будет ли в этом году конец света?

Людмила Антонова

Обязательно! ! И в следующем тоже.. . И через год... И через два....

Ss
Sssss

уже прошел)

Николай

поживем увидим

Дм
Дмитрий

он уже был в 2000, так что в этом точно не будет 😃

Арнольд Анистархов

Да) Я уже подгатавливаюсь, ведь осталось меньше 2 месяцев 🙂

Алена ***

нет не будет.
всё придумано кем-то выше, чтоб боялись и степенились.
будем жить дальше!

Михаил Скороходов

Верь только фактам и ученым, они говорят НЕТ! Все остальное - спекуляция.

Маруська *******

Можно я 23-25 декабря отвечу?

Ирина Зверева

обязательно. испешелли фор ю

Михаил Швецов

есть план. давайте всем кто родится в 2013 и позже говорить что конец света был и что мы сражались за выживание и мы все ветераны космической войны! а если кто то будет отрицать будем говорить что им стерли память инопланетяне

R A

он для тебя ( и не только для тебя) будет, когда помрёшь. а в 2012 году конца света не будет. Живи и радуйся жизни.