Александр Оськин

Играете в SA:MP?Если да, это для тебя! Заходите все на классный серв! Вот IP - 77.220.180.146:7777

очу вам представить новый Criminal-Rp! У нас на сервере вы можете получить лидерку. Удовольствие в игре!
За Пиар Админки \ Хелперки
Качество нашего сервера:
- Много лидерок!
- Отзывчивые администраторы, всегда готовы придти к вам на помощь.
- Множество свободных лидерок первым 30 зашедшем выдаём 10лвл+15000000 денег+15000 доната
вот IP :

Darya Karlyuk

Это че за хлам еще