Eric Crause

GTA 4 напроч отказывается запускаться с любым графическим модом

ни с одним графическим модом ГТА запускаться нехочет, даже с самыми простыми, даже если кинуть в папку с игрой только файл d3dx9.dll.
Винду переустанавливал, игру тоже, xlive, directx и другие службы обновлял.
С графическим модом тупо незапускается или пишет ошибку!
Железо:
проц 6ти ядерный (частота 2600MHz)
оперативы 6гигов (DDR3 1333MHz)
Видео на 1гиг (ATI Radeon D 6750)
Windows 7x64bit Ultimate

Видеокарта конешно не не самая мощная, но на средних настроках выдаёт ~60fps

Ан
Анаис

можно попытаться найти ответ на форуме геймеров по гта4 http://www.playground.ru/games/gta_4/ комп вроде мощный, странно что не запускается. Задай там вопрос, думаю помогут знатоки.