Женя Молькова

скачал игру но она не работает что делать?

Александр Кузнецов

кривая версискачай другую

Vesna

скачать заново
и читать комменты перед скачкой

Серый Горский

комп говно игру не тянет

Tatyana Yugay

читай системные требования перед тем как качать

Айбек Замирбеков

установи другую игру. вот тут очень много игр на любой вкус. можно играть и онлайн чтобы комп не мучить. флеш игры онлайн бесплатно не тормозят. http://www.playground.ru/flash/ а если хочешь все таки установить что нибудь, на этом портале их очень много.

Николай Николаевич

Во первых, прежде чем качать что либо, нужно читать хотя бы отзывы, и также читать как устанавливать, а также поддерживает ли ваш девайс данную игру. Во вторых название игры, в третьих какие файлы, содержит скачанный архив, iso, mds, mdf.