Елена Васильева

Может быть я тролль, но все же (вн.)

Вот у американцев куча дизайнерских пород, а что если я куплю в далеком будущем например кобеля лабрадора (с родословной) и двух сук королевского пуделя (тоже с родословными), буду их вязать (после признания экспертов собак пригодными к разведению) и вязать их между собой (с разумным интервалом разумеется), будут получаться лабрадудли (естественно без родословных, но это не столь важно) и хотя бы тысяч за 10 впаривать всяким тем, кто не знает, что это просто дворняжки?))

Дмитрий Малюков

Не факт, что они выглядеть будут именно как лабрадудли)
Некоторые будут больше похожи на лабров, некоторое на пуделей. Тогда будет неувязочка)

Андрей

Проще купить двух пуделей разных полов и продавать их потомство.

Юрий Дружинин

Легко! Дураков на свете не счесть. Только вот, я с вами буду ругаться по чёрному!))) 0 Терпеть не могу пиндосовскую моду на дворняжек!

Иван Браголя

Ну и флаг вам в руки. Пополнятся наши улицы очередными лабродудлями.. . вопрос то в чём?

Та
Татьянка

У меня б язык не повернулся назвать таких собак дворняжками, потому что родители породистые, выставочные и т. д. Но интересным метисом - да) Я думаю и у нас найдутся люди, которые с руками и ногами таких метисиков заберут.

з. ы. эмм, ну я же не говорю, что так делать правильно) Не правильно конечно))

Татьяна Свиридова

Да и впаривайте, если совесть позволяет и желающие есть. По мне так лабрадудль - на редкость некрасивая собака, не стоит таких усилий - выставки, получение допуска в разведение - получение таких вот щенков)))

Екатерина Акимушкина

Ну купите, ну будете вязать, ну будете продавать. Будут у вас покупать. У кого-то будут прикольные питомцы, пусть не породистые, но интересные внешне, от здоровых родителей, наверняка с отличным характером. Я не понял в чём вопрос.

Ирина Бойкова

Рискни! А вдруг выведешь новую породу. Чем черт не шутит? Первые пометы будут без родословных, а там глядишь и патент откроешь собрав лучшие качества обеих пород. Ну и дворняжками эту смесь не назовешь.... Я собаками занимаюсь более тридцати лет, кое какой опыт имеется.

Firdavs Muhiddinov

А в чём прикол? Поднять помёт хоть дворняжек, хоть супер пупер стоит не мало усилий материальных и физических. Продавать потом за бесценок? Лучше уж разводить чистокровных - как минимум можно окупить расходы, как максимумполучить моральное удовлетворение от вида своих классных детей.

Зинаида Новикова

прикольная мысль

Just-Do It

Вот из за таких вот разведенцов и страдают животные. А вообще, как говорят ветеринары: "Пока существуют породы, мы без работы не останемся".