Домашние животные
Может быть я тролль, но все же (вн.)
Вот у американцев куча дизайнерских пород, а что если я куплю в далеком будущем например кобеля лабрадора (с родословной) и двух сук королевского пуделя (тоже с родословными), буду их вязать (после признания экспертов собак пригодными к разведению) и вязать их между собой (с разумным интервалом разумеется), будут получаться лабрадудли (естественно без родословных, но это не столь важно) и хотя бы тысяч за 10 впаривать всяким тем, кто не знает, что это просто дворняжки?))
Не факт, что они выглядеть будут именно как лабрадудли)
Некоторые будут больше похожи на лабров, некоторое на пуделей. Тогда будет неувязочка)
Milashka =)))
да это мало кому интересно)))
Легко! Дураков на свете не счесть. Только вот, я с вами буду ругаться по чёрному!))) 0 Терпеть не могу пиндосовскую моду на дворняжек!
Milashka =)))
так чем мы хуже американцев
Ну и флаг вам в руки. Пополнятся наши улицы очередными лабродудлями.. . вопрос то в чём?
Milashka =)))
в том,что получать типа дизайнерские породы,всякие неопытные в Америке покупают же за бешеные деньги,так почему бы самим не поэкспериментировать?))
Ну купите, ну будете вязать, ну будете продавать. Будут у вас покупать. У кого-то будут прикольные питомцы, пусть не породистые, но интересные внешне, от здоровых родителей, наверняка с отличным характером. Я не понял в чём вопрос.
Milashka =)))
в том,что американцы же вяжут собак разных пород и продают получившихся дворняжек за неплохие деньги,так чем мы хуже?)))
Рискни! А вдруг выведешь новую породу. Чем черт не шутит? Первые пометы будут без родословных, а там глядишь и патент откроешь собрав лучшие качества обеих пород. Ну и дворняжками эту смесь не назовешь.... Я собаками занимаюсь более тридцати лет, кое какой опыт имеется.
Milashka =)))
так в Америке такие "дизайнерские породы"есть,просто метисят двух собак разных пород и выводится очередная "дизайнерская порода",так почемуу бы и нам не продавать простых дворняжек за неплохие деньги?))
Да и впаривайте, если совесть позволяет и желающие есть. По мне так лабрадудль - на редкость некрасивая собака, не стоит таких усилий - выставки, получение допуска в разведение - получение таких вот щенков)))
Проще купить двух пуделей разных полов и продавать их потомство.
Milashka =)))
да не,хочется экзотики)))))
Марьям Кужимова
Ха-ха-ха, пять баллов! Действительно, почему? Потомство двух породистых выставочных собак стоит гораздо дороже 10 тысяч.
У меня б язык не повернулся назвать таких собак дворняжками, потому что родители породистые, выставочные и т. д. Но интересным метисом - да) Я думаю и у нас найдутся люди, которые с руками и ногами таких метисиков заберут.
з. ы. эмм, ну я же не говорю, что так делать правильно) Не правильно конечно))
А в чём прикол? Поднять помёт хоть дворняжек, хоть супер пупер стоит не мало усилий материальных и физических. Продавать потом за бесценок? Лучше уж разводить чистокровных - как минимум можно окупить расходы, как максимумполучить моральное удовлетворение от вида своих классных детей.
Milashka =)))
почему за бесценок?в Америке люди примерно пару тысяч платят.долларов
Вот из за таких вот разведенцов и страдают животные. А вообще, как говорят ветеринары: "Пока существуют породы, мы без работы не останемся".
Milashka =)))
так если все эти три собаки будут участвовать в выставках и эксперт признает их пригодными к разведению,то тогда,я вот про что,внимательнее вопрос читайте.И это я так,например предложила,я не собираюсь этим заниматься
прикольная мысль